ID:
Source:
Uploader:
Video
Quality Format Size Downloads
Audio
Quality Format Size Downloads
Images
Quality Format Size Downloads
× Error ! Unable to fetch video, Invalid link or Video Doesn't Exist.

Yo :D Tracklist: High Tropics — You Never Made It Easy 00:00 Ruler — Easy Life 03:48 Kidsmoke — Sister Sadness 07:30 Colour Tongues — Brain Trust 11:15 Retro Video Club — Chemistry 14:32 Blue Walls — Cranberry 18:02 Giant Rooks - New Estate 21:26 Almond Soy — I Could Be The One 25:24 Arms Akimbo — None Of My Business 28:19 BLOXX — Novocain 31:18 Twin Ritual — You Talk 34:38 Support Fancy Melancholic ● Subscribe https://www.youtube.com/channel/UCm1w... ●Follow me on tumblr: http://fancymelancholic.tumblr.com :) ●My twitter: https://twitter.com/FancyMelancholi ●Facebook: https://www.facebook.com/pages/Fancy-Melancholic/470150699757192?ref=bookmarks ●Spotify: https://play.spotify.com/user/fancymelancholic/playlist/0EHUK1wj1nCo7LjahWdiME ●Soundcloud: https://soundcloud.com/fancy-melancholic Support these bands High Tropics ●Soundcloud: https://soundcloud.com/hightropics Ruler ●Soundcloud: https://soundcloud.com/listentoruler ●Songkick: https://www.songkick.com/artists/1159031-ruler Kidsmoke ●Soundcloud: https://soundcloud.com/kidsmokemusic ●Facebook: https://www.facebook.com/kidsmokemusic ●Twitter: https://twitter.com/kidsmokemusic ●Bandcamp: https://kidsmokemusic.bandcamp.com/ Colour Tongues ●Bandcamp: https://colourtongues.bandcamp.com/releases ●Soundcloud: https://soundcloud.com/colour_tongues Retro Video Club ●Soundcloud: https://soundcloud.com/retro-video-club Blue Walls ●Soundcloud: https://soundcloud.com/blue-walls ●Instagram: https://www.instagram.com/boysofbluewalls/ ●Facebook: https://www.facebook.com/bluewalls419/ ●Spotify: https://open.spotify.com/artist/079o9NdVucJs9BEtKnUsCp?si=thnUaRhEQ6yqiugz19WiFw Giant Rooks ●Soundcloud: https://soundcloud.com/giant-rooks ●Facebook: https://www.facebook.com/giantrooks Almond Soy ●Facebook: https://www.facebook.com/almondsoy ●Spotify: https://open.spotify.com/album/0TRQqPNv5aFDmmNhmz7zpg ●iTunes: https://itunes.apple.com/au/album/social-misfit-ep/1326477109 ●Instagram: https://www.instagram.com/almondsoyband/ Arms Akimbo ●Soundcloud: https://soundcloud.com/arms_akimbo ●Spotify: https://open.spotify.com/artist/5vuEKqaoIXJjZWOGxfXCzN BLOXX ●Soundcloud: https://soundcloud.com/bloxxband ●Facebook: https://www.facebook.com/BloxxUK ●Twitter: https://twitter.com/bloxxband?lang=es Twin Ritual ●Soundcloud: https://soundcloud.com/twinritual ●Spotify: https://open.spotify.com/album/0WPsXPFJvpBOSr6pXEFTIS ●Bandcamp: https://twinritual.bandcamp.com/ ●Facebook: https://www.facebook.com/TwinRitual/

yt:stretch=16:9, yt:quality=high, Fancymelancholic, Indie, Indierock, indie, pop

Related Videos "Indie Rock Compilation March 2018"

के बारे में

9Converter एक मुफ्त ऑनलाइन वीडियो डाउनलोडर और कनवर्टर है जो उपयोगकर्ताओं को मुफ्त में 1,000 से अधिक वेबसाइटों से गाने और वीडियो डाउनलोड करने की अनुमति देता है। हमारे डाउनलोडर का उपयोग करना बहुत आसान है। बस वीडियो या उस पृष्ठ का लिंक दर्ज करें जहां वीडियो स्थित है, फिर डाउनलोड बटन दबाएं। 9Converter सभी उपलब्ध संकल्पों को लाएगा और प्रदर्शित करेगा और उस वीडियो के लिए लिंक डाउनलोड करेगा।

हम सबसे अच्छे ऑनलाइन वीडियो डाउनलोडर प्रदान करते हैं जो कि उपयोग में आसान और निःशुल्क है और किसी भी डिवाइस पर इसका इस्तेमाल किया जा सकता है, भले ही यह विंडोज, मैक, लिनक्स, एंड्रॉइड, आईओएस या किसी अन्य ओएस हो। यदि आप आईओएस पर डाउनलोड कर रहे हैं, तो आप अपने कैमरा रोल में वीडियो डाउनलोड और सहेजने के लिए फ़ाइल डाउनलोडिंग ऐप का उपयोग कर सकते हैं। .

सुपीरियर रूपांतरण गुणवत्ता

9Converter.com एक निःशुल्क ऑनलाइन मीडिया रूपांतरण वेब एप्लिकेशन है जो आपको किसी भी वीडियो लिंक या फ़ाइल को अपने कंप्यूटर पर किसी भी सॉफ्टवेयर को स्थापित करने की आवश्यकता के बिना विभिन्न प्रारूपों में कनवर्ट करने की अनुमति देता है। 9Converter सभी आधुनिक ब्राउज़रों के साथ पूरी तरह से संगत है और इसे सर्वश्रेष्ठ ऑनलाइन वीडियो रूपांतरण उपयोगिता के रूप में ऑनलाइन बताया गया है क्योंकि यह कई ऑडियो (.mp3 / .aac / .ogg / .wma / .m4a / .flac) में उच्च गुणवत्ता और सुपर फास्ट रूपांतरण प्रदान करता है। / .wav) और वीडियो (.mp4 / .avi / .mpg / .mov / .wmv / .mkv / .m4v / .webm / .flv / .3gp) प्रारूप। यूट्यूब, डेलीमोशन और वीमियो समेत ऑनलाइन वीडियो पोर्टलों की एक विस्तृत श्रृंखला समर्थित है।
YouTube को MP3 कनवर्टर, यूट्यूब वीडियो डाउनलोडर, YouTube को MP4 कनवर्टर, साउंडक्लाउड डाउनलोडर, Instagram तस्वीरें और वीडियो डाउनलोडर, फेसबुक से वीडियो डाउनलोड करें, PICKVIDEO, YouTube Download